Маня Киула

как понять? вот говорят, что если разведенная женщина лезет в семью или уводит мужа из семьи

То она таким образом мстит за свой развод.... это как? не понимаю

Владимир Мудрик

да делать ей больше нечего)) )
уже не знаю жены как своих коблов оправдать))) )
и никакая она не блядушка, как тут пишут, она - СВОБОДНАЯ!)

Нина Серебренникова

Неправда это. Просто блядушка и все

Светлана Созонова

аха.. а мужу нимб осталось повесить...

Анатолий Самойлов

Говорит не умный человек.

Nyuta Severinova

а муж. что телок? ведь многое от него зависит!

Татьяна *****

Легче всего все проблемы на посторонних спихнуть) можно ещё сказать, что мужика сглазили или приворожили)

Ма
Марина

да прям мстит .. от одного гимора избавилась и заскучала .. второго ей подавай .. и женатики - самый верный путь к страданиям ))))))

Александра Сороковикова

увести можно только плохо привязанного ко.... (мужа)))))))))))

Артём Давыдов

Никого "увести" из семьи невозможно. Человек всегда уходит сам и по собственному решению.
И что такого в разводе, чтоб за него "мстить"? Кому мстить?

Джамшед Носиров

Встречал тут пару таких разведенных. Они реально мстили за уведенных мужей.

Ег
Егор

Что значит лезет? разрушая чужую семью, она просто ещё раз встаёт на те же грабли, и не факт, что она будет счастлива а значит можно поспорить кто кому мстит.

Ни
Николай

Это у неё хобби такое.

Александра Черникова

конечно. и специально выбирает именно безмозглых баранов. их же легче увести.
а может она просто живет своей жизнью? свободной и холостой?