Надежда Маланьина

Что чувствует женщина, уводя мужа из семьи, в которой осталось двое малолетних детей?

Она не имеет квартиры в Москве и прописки. Провинциалка из Куйбышева, пардон из САМАРЫ.

Eвгения Куропятникова

Про неё - разговора нет, она стремится к своей цели любым доступным способом...
А он что? Телок малолетний, что позволяет себя увести...

Александра

чувствует, что ей надо пристроить свою задницу куда-нить. НО это только догадки. ПОтому что навряд ли кто-то знает лучше неё, что она чувствует. Единственное, против чего я протестую--против слова Уводит. Вот вас сейчас можно увести, возьму вас за ручку скажу---пойдём со мной, я тебе сказку почитаю--пойдёте?Скорей всего вы пойдёте, но только если на прежнем месте вам плохо, вас ничего не держит

Roman Kaplya

Всегда в таких случаях, как говорят в Одессе, интересуюсь знать: а что, мужчина - собачка на поводке или лошадка-пони? Его, бедолагу, "увели" - а он и поделать ничего не мог.. . Так дорогие граждане, даже собачка перегрызает ремень и убегает к "своим", ежели её насильно УВЕЛИ.. .
...Я бы спросила по-другому: что чувствует женщина рядом с мужчиной, бросившим двух детей (если он оставил их голодными и нищими).

Артур Нагай

Вы это лучше у мужика спросите, которого "уводят"..Он что - телок на веревочке?

Эл
Элхан

ничего она не чувствует,как и большенство подобных
они свою цель видят и идут к ней...хоть и по головам других

и тут не важно провинциалка или коренная москвичка
дело в само женщине,а не от куда она

Тимур

Недавно услышала фразу - мужчину из семьи может увести только овца и только барана...

Вячеслав Жуков

Только вот не надо валить всё на другую. Или мужа скрутили, запихнули в багажник и увезли?
И те дети для неё никто. Или вы о чувстве женской солидарности? ) В этой жизни кто успел, тот и съел. Темболее, провинциалка. Для неё , может быть, это единственный шанс выбраться из каки, простите.
Хотя, а вдруг это любоф? Ну как вариант. И провинциалки тоже люди.

Вадим Климов

Жизнь бумеранг, каждый в итоге получит, то что заслужил, и "угонщица" в том числе .

Ирина Кургузова

все накинулись на эту "разлучницу"....она тут при чем?))) Мужчина у вас кто? Барашек? Или теленочек? Раз отвязала от стойбища и увела)) ) Это было его решение уйти из семьи....

Павел Камышев

Такой плевать
Довольна собой

Сволочь!

Андрей

А мужик, то че? Лох? Что значит "увела"? Он, что бычок на веревочке? Сам виноват, раз поддался.

Алёнка

а почему вас не интересует что чувствует "отец" малолетних детей, уходя к провинциалке . Что бы она не чувствовала ( например :"каждый за себя", " любовь все оправдывает " или банально" не я первая- не я последняя " ) уверяю вас ВЫ ничего не потеряли !!!толковый мужик и гулять умеет!! ! так что бы от этогоего удовольствия - никому не было больно ( то что мужчин больше чем женщин - факт и с этим ничего не поделаешь, провинциалка тоже может сказать вам мол повезло дети уже есть ...) . ТАК что самый справедливый вариант : А подружитесь с ней "против него" . пусть увидит кто он на самом деле! не переживайте. это в начале больно а потом второе дыхание и радость движения без хомута .

Илья Гордеев

да без разницы откуда она. Муж мудак. Я бы напоследок ему что-нибудь сломала, нос или ногу, или кипятком бы облила. Пох. И всё и пусть катится.... Хотя от меня мужья не уходили, боялись, наверно, последствий))))

Игорь Сторожков

я не думаю что она что-то чувствует, раз уводит.... разве что вкус победы.... но она в любом случае забывает про кармический закон бумеранга.... все вернется, Бог накажет.

Павел Копытцев

Если МУЖЧИНУ удалось увести из семьи и от двух малолетних детей, то это скот, а не мужчина. Наверное, должна чувствовать себя как успешный скотовод)

Oltin Ergashev

Ну как бы это лично и врятли сейчас зайдёт какой-нибудь мужчина, который ушёл от жены именно у которой два ребёнка маленького возраста, и ответит на этот вопрос

Николай Фролов

Чудеса! а мне вот интересно, что думал муж оставляя детей. Хотя ситуации разные бывают.

Виктория Назарова

У таких женщин ничего человеческого нет. Чувствует себя победительницей видимо. Вообще-то, вы должны были всю ситуацию в семье контролировать! чтбы не допустить до такого...

Юлия Дроздова

она манипулирует скорее им для достижения цели,
а он так просто взял и ушёл?

нет, что-то его не устраивало. Что? это вы знаете больше, чем мы.

Где-то надо более гибкой быть, хитрой, где-то промолчать, думайте....

Rashid

Ну видимо гордость? Что ей, нещщасной провинциалке из Куйбышева удалось увести мужика от москвички?

Жахонгир Сафаров

Не думаю, что мучается чувством вины.

Андрей Кэпюшонов

Мне нравится - уводя... Бычка со двора свели. Я думаю, любовь она чувствует.
А вот почему бычок загулял, почему начал искать другую?

Никита Лутаев

Она думает только о себе и плевать на мораль, приличие и горечь разбитой семьи. У неё своя цель.

Денис Савельев

Такой бабе все до одного места

Виталий Селиванов

предвкушает часть Вашей квартиры и прописку в Москве))))

Ян Иванов

Посмотри сериал "Другая жизнь", там очень подробно на эту тему. Всё, что чувствует провинциалка, уводя чужого мужа. Она там даже книгу на эту тему написала, в фильме.

Diypaliuch

что за мужик такой, которого водят как барана из одного стойла в другое, да нафига он нужен такой, она думает перевоспитает и от неё он не уйдёт - да фиг ли.