Ольга Миршельд

как с точки зрения нужно воспринимать соперницу, которая уводит мужа из семьи

как можно любить дрянь, которая нарочно ломает судьбу вашим детям, вам и с удовольствием наблюдает ваши слезы.. Как христианин должен к этому относиться??? как..??

Наталья Кулакова

Никак, вот мой муж вторично женился и что?? тут соперница не виновата, а виноват ваш муж. У меня тоже ребенок и что?? ничего живем.... только Бог его накажет.... за каждую мою слезу и боль!

Alex V. Spiridonov

Всё верно. У меня отец кинул нас с мамой, когда мне было 3, и ничего воспитала меня одну, было трудно, но всё равно. Я считаю, что уводят только коров, а он сам так захотел, видимо на то есть причины. Значит не надо ему вся эта серьёзность, пойдет - покуралесит, а потом вернется. А Вы на то время найдёте себе красивого мужчину и всё у вас будет хорошо. ))Все козлы) Вы главное не накручивайте себя и не тратьте попросту силы.

Юля Паклина

Что значит уводит? он что телёнок? Ответственность за семью лежит на мужчине, однозначно! Это во первых, а во вторых надо понимать, что от хороших жён не уходят. Лично я не могу представить, что у мужика хорошая жена, а он решил, что не достоин такого счастья и уходит к какой-нибудь курве крашеной. Но женщинам этого не объяснить.

Алёна

Это, как у Людмилы Путиной ?

Да
Дарья

очему вы осуждаете соперницу... хотя я конечно согласно с вами, что это дрянь... а он то что? вы про него скажите, раз выбрал ее, значит его вините, а она то что? ей тоже счастья хочется, хоть и не построит на чужом горе...

Маруся Михайлова

Я считаю виноват мужчина. Просто соперницу психологически проще обвинить. Любить ее в данной ситуации совсем не обязательно.

Ольга Федосеева

явно не свечки о здравии ей ставить. . .для возврата есть много способов и церковная магия во многом эффективна. . .кто вам сказал, что её вообще любить нужно) ) ) Какое-то странное понимание христианства...

Ирена Жвингелайте

Еще один человек на земле появится/ вдруг у них ребенок родится-будет с твоим дружить-родня как-никак!

Жанна Водяницкая

Сначала разберитесь, за какую любовь вы боритесь ?