Религия, вера

Если определенная точка зрения не воспринимает критику и не желает исправить свои ошибки. Заслуживает ли она обсiрания?)

Нет, не заслуживает, если не пытается себя навязать и не агрессивна.
А вот если пытается себя навязать и агрессивна, то конструктивная критика вообще бесполезна по сути.
Лишь на хер послать остается. По себя или прямым текстом соответственно.
Яна Чепурная
Лучший ответ
точка злроения не может воспринимать что-либо и желать тоже не может. а вот обсирания - всегда может заслуживать))))))))))))
"Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться? "
Она заслуживает полного игнорирования)))
Женя Жентос
Олеся Никитцева а как же обосрать? Не, наш человек так не может.)))))))))
ты прости и отпусти.. убогих фанатегов)
Aleksandra Badwitch
Александр Паздников Доброго))

Ну так имел ввиду не только религиозных фанатиков,. но фанатиков полит.идеологии, агностицизма/атеизма, и много другого)))

Кстати из религий, только католики признали признали свои ошибки в прошлом, извинились и спокойно вошли в новый век)))

Поэтому их критикую крайне редко)) Даже наоборот, они на сегодня заслуживают большего уважения из всех религий)))
В данной ситуации уместно применять Библейский принцип:
"Перестаньте судить, чтобы не быть судимыми,  ведь каким судом вы судите, таким будут судить и вас, и какой мерой вы мерите, такой отмерят и вам Почему ты смотришь на соломинку в глазу твоего брата, а бревна в своём глазу не замечаешь Или как ты можешь говорить твоему брату: „Позволь мне вынуть соломинку из твоего глаза“, когда у тебя самого в глазу бревно?  Лицемер! Вынь сначала бревно из своего глаза, и тогда ясно увидишь, как вынуть соломинку из глаза твоего брата" (Матф. 7: 1-5).
Денис Титов
Время лечит любую точку зрения, а мы помогаем. " Оружия воинствования нашего не плотские, но сильные Богом на разрушение твердынь: ими ниспровергаем замыслы и всякое превозношение, восстающее против познания Божия, и пленяем всякое помышление в послушание Христу, и готовы наказать всякое непослушание, когда ваше послушание исполнится. "2Кор. 10.3-6
Rashka N
а кто дал тебе право говорить что кто то не прав???
Александр Паздников Если тебе по душе роль безмолвной овцы... На здоровье!