Религия, вера
как с точки зрения нужно воспринимать соперницу, которая уводит мужа из семьи
как можно любить дрянь, которая нарочно ломает судьбу вашим детям, вам и с удовольствием наблюдает ваши слезы.. Как христианин должен к этому относиться??? как..??
Никак, вот мой муж вторично женился и что?? тут соперница не виновата, а виноват ваш муж. У меня тоже ребенок и что?? ничего живем.... только Бог его накажет.... за каждую мою слезу и боль!
Михаил Ставцев
наивная)) ) там откуда она роль мужа исполняют жены
Александр Санников
надеюсь его труп в раю терзают гурии,
Что значит уводит? он что телёнок? Ответственность за семью лежит на мужчине, однозначно! Это во первых, а во вторых надо понимать, что от хороших жён не уходят. Лично я не могу представить, что у мужика хорошая жена, а он решил, что не достоин такого счастья и уходит к какой-нибудь курве крашеной. Но женщинам этого не объяснить.
Евгения Якушенкова
Уходят, наверно, от разных, но Вы ведь нормальный мужик, поэтому и не представляете))
Желудева Сашенька
))а как вам объяснить, что у женщин анатомия тела (скажу мягко) одна и та же и ничего нового там нет.. все как у всех.. Мужчинам, правда, это тяжело объяснить..
явно не свечки о здравии ей ставить. . .для возврата есть много способов и церковная магия во многом эффективна. . .кто вам сказал, что её вообще любить нужно) ) ) Какое-то странное понимание христианства...
Желудева Сашенька
магия и христианство... как-то.. странно... Объясните, как себя вести нужно.
очему вы осуждаете соперницу... хотя я конечно согласно с вами, что это дрянь... а он то что? вы про него скажите, раз выбрал ее, значит его вините, а она то что? ей тоже счастья хочется, хоть и не построит на чужом горе...
Желудева Сашенька
в вашу семью лезет кто-то, кто хочет счастья.. ваша реакция..??
Сначала разберитесь, за какую любовь вы боритесь ?
Я считаю виноват мужчина. Просто соперницу психологически проще обвинить. Любить ее в данной ситуации совсем не обязательно.
Это, как у Людмилы Путиной ?
Желудева Сашенька
вот людмилу путину мне искренне жаль..
Желудева Сашенька
))))))))))))Валька, на фото ваше пузо не к месту вываливается. ваш муж еще с вами????)))))
Всё верно. У меня отец кинул нас с мамой, когда мне было 3, и ничего воспитала меня одну, было трудно, но всё равно. Я считаю, что уводят только коров, а он сам так захотел, видимо на то есть причины. Значит не надо ему вся эта серьёзность, пойдет - покуралесит, а потом вернется. А Вы на то время найдёте себе красивого мужчину и всё у вас будет хорошо. ))Все козлы) Вы главное не накручивайте себя и не тратьте попросту силы.
Еще один человек на земле появится/ вдруг у них ребенок родится-будет с твоим дружить-родня как-никак!
Желудева Сашенька
..отличный сценарий..)))