Олеся Пак

если к мужу нет больше чувств кроме пустоты, а у вас двое детей?

Ина Чолаку

дети не скажут вам спасибо, за нелюбовь между мамой и папой.. .
дети все чувствуют.. видят и понимают. .
не любите- не мучайте ни себя.. ни мужа.. . дайте ему шанс быть любимым.. . у другой.

Андрей Комаров

не понимаю... а что вы верите в любовь до самой гробовой доски? ! любовь проходит, как и все на этой земле, но семья ...она может остаться... если приложить усилия...

Татьяна

То пошел на фиг, а детям алименты

Милан Макаров

пох на чувства дети должны расти в полной семье, без ругани родителей

Самат

Я не спешу женится и заводить детей поэтому у меня так быть не может...

Oygoy Hgo

так сами подумайте как чувства возрадить или что чуть неприятности сразу коленками назад?

Н.
Наталья .

Либо возвродить эти чувства
Либо жить ради детей или
Уйти.

Юлия Воропаева

Любите себя, займитесь собой, может его это встряхнёт и он заново начнёт за вами ухаживать, добиваться, а у вас возвратиться любовь...

Екатерина Трубицына

подумать о том, что никакой другой дурак чужих детей кормить у учить не будет.
Не выкидывайте старые сапоги, пока новых не купили.

Ст
Стасик

Ну тут можно разобрать ситуацию.. . Пустота, горе, обида, жалость к себе-это вообще не естественно! Вы портите себя, обстановку вокруг, дети не получают от вас любви.. Кому хорошо от этого?? ? НИКОМУ!
Вам нужно это прекратить! Детям лучше с любящей мамой, чем с пустой.... Ведь не наполнив себя вы не сможете дать деткам ТОГО САМОГО, светлого, чистого!)

Надежда

У меня такая же ситуация, чувст к мужу совсем нет, 2 детей__и как быть??? не знаю... ведь он пьет и этим своим отношением по мне, дастал уже.. я вчера с мужем алгоритм Довольно Серьезно... перетерли все... и пришли к выводу... если за пол-тора месяца не становится лучше мы Разводимся... все это окончательно..

Алена Ивасенко

Меня вырастили в полной семье, наверное, тоже чем-то жертвуя, я тоже буду стараться сохранять очаг, если будут дети.

Елена Корнилова

надо съездить куда-нибудь отдохнуть вместе может и будет всё нормально

Алена Киевская

Может сходить вам в баню?

Зарина Шевцова

Заведи интрижку на стороне. развеешься немного. Со временем поймешь что муж все равно лучше и все станет на свои места