Любовь

Видешь человека, которого любил и ничего не чувствуешь..кроме пустоты. С вами так бывает?

Лилия Баданова
Было. Но прошло. Теперь встречаю этого человека... даже не ёкает ничего ВООБЩЕ. Смешно даже...
Рафуша Бояринов
Лучший ответ
Когда все забыто то всегда бывает!
Павло Мацюк
Не зря ведь говорят: "Время лечит", можно ещё добавить "Клин клином"...
особенно если это школьная любовь.
Бывает еще как..
Пашаева Юлия
бывает! и иногда от этого грустно! но жизнь не стоит на месте....
Андрей Мрыга
Да.
Аня Сорокина
Ага, еще и мысли посещают типа: Ну и дура же я была! Хорошо, что оборонил Создатель!
Недавно спал с бывшей одной. Просто спал рядом, ничего не было! Хотя, она очень красивая девушка, и со здоровьем у меня все в порядке.. . Не смотря на это, не испытывал никакого влечения к ней.. . Титьки помял немного и все.. . Больше ничего не охото было...
да, еще сожаление о потерянном времени и благодарность за урок
Konstantin .
Чаще бывает такое, вроде: "Она такая с.. . как я мог ее любить вообще"
было у каждого кто любил и разлюбил))))
Значит эта была не любовь, а влюблённость....
Дважды в одну реку не войдёшь.... Да, он занимал какой-то уголок в твоём сердце, но потом съехал... как квартирант, не уплативший за аренду. Вот и осталась только пустота. А иногда то место, где он был на некоторое время остаётся загаженным... Тогда ещё хуже.
у меня так же было.
печально.