Ольга

муж лезет в личную жизнь тещи

я не знаю что делать, мой муж оч сильно хочет разлучить мою маму с мужчиной с которым она уже 8 лет, но вместе они не живут!!! он постоянно пытается заставить маму бросить его, считает что он врет маме!!! но мама взрослый человек и сама решит с кем общаться!!! почему муж так себя ведет я незнаю

Людмила Брановец

вариантов много:
1.Забота.
2. Ревность.
3. Влюблен в тещу.
4. наследство, имущество.
Поясню: Ваш муж таким образом заботиться о своей теще.. или относится с ревностью, т. к. сам влюблен в тещу, возможно боится, если теща выйдет замуж, наследство, имущество придется делить с мужем тещи, или Ваш муж знает что-то такое про этого мужчину, о чем не знает Ваша мама.
Но, я считаю, прежде чем предъявлять этому мужчине, какие-то претензии, должны быть доказательства.. . и лезть в чужую жизнь не дело Вашего мужа.
А может он просто, ну просто не нравится Вашему мужу?!) ) ведь и такое может быть... лишь потому что, мужчина мамы лучше в чем-то Вашего мужа. . версий много.. .
Вам виднее... Спросите напрямую мужа... ведь, все равно можно выудить правду... много ума для этого не надо...

Tatyana M

Возможно это из-за имущества, принадлежащего вашей маме. Боится, что она потеряет жилплощадь или деньги, если официально оформит отношения с тем мужчиной. Он, наверное, предпочитает, чтобы вы оставались единственной наследницей.

Роман Постричев

видимо ему скучно в своей личной жизни, вот он и лезет в чужую. Либо ему очень нравится ваша мама и он хочет ей добра. Либо влюблен в маму и ревнует к другому мужчине хехе

Елена Данилова

А вдруг мама за этого мужчину замуж выйдет? ) Или просто так все свое имущество ему завещает? ) И уйдет мамина квартирка в чужие руки)) ) А ваш муж уже продумал, куда вы наследство употребите)))

**
***анастасия ***

оч подозрительно похоже на ревность

Михаил Беляков

Наверняка что- то знает про маминого мужа нехорошее

Людмила Савченко

Беспокоится за вашу маму.

Екатерина Хольманн

Либо маньяк, либо имеет скрытый умысел.

Катерина Азарова

Видать, не хватает ему одной женщины

Ксения

Может он знает больше, чем вы с мамой. Соберитесь вместе и поговорите.

Геннадий Терёшин

Жалко ему ее)) ) Поимеет ее тот мужичонка и бросит

Мария Рам

Пусть о себе лучше позаботится...

Максим

Он либо, действительно, хочет ей добра и ему не приглянулся этот мужчина.
Либо, а такое бывает, ему нравится ваша мама (в сексуальном плане) и он ревнует ее, как мужчина.

Думаю, вам лучше поговорит с мужем и сказать, что это не его дело.

Cemil Saraydar

да видать не жена ему нужна, а теща (в сексуальном, или любовном плане), я сама по молодости встречалась с парнем, он был на 8 лет меня старше, как выяснилось позже его очень интересовала моя мама, ну я пожелала ему удачи в этом деле))) мама его отшила, а он, уже прошло 5 лет, до сих пор пытается у меня узнать её номер телефона, и интересуется как она)))