Олег Павловский

Те кто уводят мужей из семьи хуже шл... @х? Ведь некоторые еще носят кресты на шеях и считают себя верующими..

А продажные женщины просто "обслужили" за деньги и.. . рады.

Александр Сергеевич

нужно меньше за юбками бегать. У мужиков должна быть своя голова, а не только прибор для размножения.

Mariya Petrova

У тебя мужа увели???

Александр Шишкин

Кто тебя обидел?

Олеся. Цухт.

мои соболезнования. Ты не переживай, тех кто уводит жен из семей тоже повесят, даже если они верующие. Пиши мне, если полюбишь меня, то никто меня у тебя не уведет.

Ирина

нет связи между ними. плохого мужа уведут тока у плохой жены из под носа, а шлюхи... это мерзко

На
Наталья

А вы не задумывались, что парни если их все устраивает не уходят?!

Лиза Назарова

мужчина не собака, чтобы его уводили.. . а если он кобелина, то нафига за него держаться-пусть валит. но и тех, кто осознанно лезет в чужую семью-тоже не понимаю. "сучка не захочет-кобель не вскочит" опять же.. . короче, было бы замечательно, если бы мужики перестали искать возможность залезть на кого-нибудь, окромя жены, а бабье перестало посягать на того, кто уже занят.. . но, идеал, как всегда, недостижим...

Екатерина Волхонская

Нормальные бабы.

Григорий Шумилкин

,, Да камму ((какоЕЕ дело☺☺