Максим Листов

почему все жены недовольны зарплатой мужа? или довольны, но считают что муж мало уделяет семье времени?

а где женщины? почему не отвечают?

Алла Сёмина

Потому что женщинам угодить нельзя в принципе. Так они устроены. Много денег приносишь - претензии, что тебя дома нет практически. Уделяешь больше времени семье и меньше работаешь - претензии, что денег мало.

Ма
Марина

а женщины себя узнали в этом ответе. согласен с Лоэнгрин.