АК
Алексей Коленков

Моя жена считает что я уделяю ей мало времени

Всячески стараюсь ее веселить... Предлагаю часто налить ей кофе. Постоянно бегу в магазин когда она просит. Предлагаю с ней погулять, она не хочет. Постоянно лежит в кровате и часто обижается на меня даже по пустякам. В музей предлагал несколько раз сходить, отказывалась. В кино она просит сходить, но, я не вижу романтики чисто тупо сидеть уткнувшись в экран. Если она обидеться на меня, это может длиться пол дня или целый день. Если она меня начинает обижать, даже очень сильно что меня это душевно задевает... я ее через минут 10 прощаю.. Потому что люблю сильно свою глупышку. Изначало я подумал что все ее капризы изза беременности... выяснилось что нет. Поговорить с ней пытался и она самной... Когда речь обо мне идет, я козел... когда речь о ней идет... говорит что я постоянно на нее накидываюсь и закрывает тему.

АХ
Акбарали Хатамов

Сочувствую, Рома. Тебе досталась тп.

ЛЛ
Любовь Лутошкина

Ребята, давайте жить дружно!:)

ИЗ
Ирина Заровная

Вот бы мне такого парня найти, я была бы в восторге. И в музей, и погулять. Кофе предложит, даже в магазин сбегает. Наверняка вы делаете еще массу разных вещей. А ваша жена вас абсолютно не ценит. Вы у нее как мальчик для битья - чтобы срывать на вас злость и раздражение. ТП, что тут еще скажешь. И вряд ли ее можно изменить. Все будет продолжаться в том же духе. Пока вы ее не бросите. Или она вас - черт их знает, этих идиоток.

Олег Хмелёв
Олег Хмелёв

А за что Вы ее любите?

ТГ
Толик Грибенников

Я думаю ты ведешь себя не правильно, попробуй не ходить за кофе и в магазин, если она не работает то пусть устроится куда-угодно, может у неё на место встанут мозги.. .

Андрей Паршин
Андрей Паршин

Беременна? терпение и только терпение, сочуствую. у меня муж 2 раза так с ума сходил, ничего-выдюжил. потом все поправится. у вашей глупышки сейчас железки работают за двоих-вот и результат! не перечьте, соглашайтесь, что козел, ей потом стыдно будет-но это ведь потом! Ждите малыша (или малышку) и радуйтесь, что все нормально! спорить с беременной или думать, что вы не правы-зряшная трата времени!

ТЛ
Татьяна Лебёдкина

да она просто вас не любит. вы - не подходите друг другу, как сие ни грустно звучит.
вот и вся недолга.

НК
Никита Коршунов

нет ничего проще - обвините ее в этом же самом. Доходчиво объясните, что прежде чем что то требовать - нужно что то дать взамен. А что она вам дает? Ноги раздвигает, если голова не болит, настроение есть и она не устала? или может готовит и убирает, с великим трудом нажимая кнопки на пылесосе и стиральной машине?
на работу ее отправить нужно и заботами загрузить, тогда место для дури в голове оставаться не будет

ЮН
Юрчик Никитин

если даже вам не нравится ходить в кино, порадуйте жену сходите с ней на фильм, ведь настоящая любовь не ищет своего. я думаю она оценит, что вы уважаете ее интересы и желания.

Похожие вопросы
Расстались с парнем из-за того что он обвинил меня что я ему уделяю мало времени, а больше провожу с подругами.
последнее время парень мало уделяет времени!!!
жена говорит что внимание ей мало уделяю... что делать?
Почему многие мужчины считают, что причина их расставания это комп? Жена много уделяет времени интернету?
я никита на меня мало уделяют внимание пожалуйста подскажите что сделать
почему все жены недовольны зарплатой мужа? или довольны, но считают что муж мало уделяет семье времени?
Поругалась с парнем. Из-за его работы он мало уделяет времени мне. Объясняет это все "работы много". Я думаю другое. А вы?
Сколько времени уделять на тренировки? Сколько времени уделять на тренировки?
Мне кажется что в мире очень мало уделяют времени объяснениям, как думаете-я права?
Мне кажется что в мире очень мало уделяют времени объяснениям, как думаете-права?