Прочие дела домашние

Жена уделяет очень много времени ребенку, что я остаюсь просто в стороне. Должно ли это так быть?

не ревнуй! помоги ей с ребенком - останется время и на тебя. Попробовал бы сам с ребенком сутки напролет сидеть, понял бы как это тяжело
Ольга Владимировна
Лучший ответ
не должно быть так, распределите обязанности
Адина Осорова
а вы пока она с ребёнком возится посудку помойте да обед приготовьте... что бы всякие мысли не лезли в голову...
пиздец.... ну заведи себе бабу-няню... пущай она тебя сюсюкает :))
Роза Мунатова
Может ВЫ попробуете уделять внимание ЕЙ?
нет, вы не должны быть в стороне, а должы быть рядом и уделять ей внимание и ВАШЕМУ ребенку
Asemgul Shak
Срочно !!!
Родить еще одного... .
Всем достанется ...
Что бы не быть в стороне, нужно быть рядом с ними, а не тут не скулить....
Ксюша Шахова
нет.. так не должно быть... скажите об том ЕЙ!!!! а не нам... пускай больше внимания и вам уделяет.. это первое.. а второе, вы не думали, что вы вдвоем можете уделять ребенку много внимания, а потом и друг другом заняться:))) ) УДАЧИ ВАМ!!!!
Дарья Пацеля
а ты че ревнуешь жену к своему ребенку? фу, как тебе не стыдно)))))))
а вы не пробовали вместе с женой ребенку время уделять? у нее больше времени на вас появится....
вот все вы такие и мы-ребёнок на 1 месте-это пройдёт, когда подрастёт, а так просто поддержите жену
А вы больше уделяйте ей) )

Говорят, путь к женщине лежит через ее ребенка и внимание к ней.

Или Вы тоже ребенок, несостоявшийся взрослый?))
может чужая жена будет уделять тебе внимание
Конечно! Вспомни как около ТЕБЯ ТВОЯ мамочка суетилась?? ? Всему свое время! Ты деточка уже вырос с того возраста, твое время прошло. Так что тоже присоединяйся к хлопотам своей любимой перед СВОМИ детьми! Таков закон жизни!