Прочие дела домашние
муж от жены с какой стороны должен спать на двуспальной кровате??)) в каком положение и почему??:))
мужчина должен спать скраю. это инстинкт (защищать) . по этой причине, когда муж спит у стены, его сон менее глубокий (подсознательное беспокойство - незащищенность жены) . также (и мужчинам, и женщинам) нужно ложиться к двери ногами, а не головой, т. к. голова - уязвимое место (для "внезапно ворвавшегося врага") и если спать головой к двери, то опять же будет подсознательное беспокойство и как следствие - более чуткий сон.
Лера Пахомова
А им в психушке рядом кровати поставят, если они всегда об этом думать будутЬ?:-))
Посередине между женой и любовницей
кому как больше нравится, если смотреть на кровать я сплю с левой стороны кровати, а муж с правой, подход к кровати с обоих сторон ни кто ни кому не мешает
Пусть хоть как спит, лишь бы на меня не дышал...)))
Так, у нас долги в отдельнную книжицу пишуЦЦа: -))
Спим в разных комнатах.
С какой строны? Он - ногами на восток, я - на запад.
Спим в разных комнатах.
Катеринка Игоревна
привет!!:))
все, что делается по типу должен и обязан. меня напрягает, я за свободу, как удобно и как хочется
Муж никому ничего не должен. Без почему.
какая разница, лишь бы всё нормально было..
Если мужу раньше вставать, то он должен лежать с краю, а не у стены, потому что утром, когда перелезать через жену будет, может зацепиться.
Катеринка Игоревна
а если жена по ночам кушает? как быть и лазиет по мне??:))
Анастасия
Чем зацепиться? Ч...?)))
Я всегда кладу на неё ноги, в знак того что я её люблю и она моя собственность, думаю ей приятно:)
Катеринка Игоревна
в носках трехдневных?:))
какой сторон ближе к чемедану и дверь, на этой)) чтоб не трудно ей..
я считаю что муж должен спать не со стороны а на жене!!!!
Настёна Змеева
ну, всю ночь-то тяжеловато будет))))))))))))))))
Дарья Сорокина
На жене не спят, раве что импотенты.
От постоянного совместного спанья притупляется либидо, уходит эротизм. а муж Ночной кошмар под боком у жены :)))
Катеринка Игоревна
не умничай училка:))))))
Елена Никифорова
Любимая женщина должна хотя бы чуть-чуть таить в себе загадку,
— Поэтому мужчины сопротивляются абсолютному сближению, им всегда нужна дистанция, которая сохраняет возможность постоянного движения навстречу дорогому человеку.
Женщина должна быть вечным НЛО — непознанным любимым объектом.
А каким она будет НЛО — с утра пораньше? Нерасчесанная, с опухшим ненакрашенным лицом…
В конце концов срабатывает «эффект приедания», когда изо дня в день супруги едят одно и то же «блюдо». Монотонность — страшная вещь.
Ирина Махонина
Абсолютная неправда, так вы можете потерять своего мужа!!
Большинство исследователей в области телесно-ориентированной психологии утверждают, что после интимной близости как женщине, так и мужчине необходимо прикосновение партнера. Контакт тел снимает накопившееся за день напряжение, дает ощущение комфорта и близости. А многие психоаналитики считают, что отказ одного из супругов спать вместе — это отражение подсознательного снижения эротической тяги к партнеру. С другой стороны, совместная постель — место не только для секса, но и дружеских бесед. Например, Пол Розенблатт спрашивал людей, почему они предпочитают спать вместе, несмотря на очевидные неудобства. И в качестве основной причины чаще всего называли близость и психологический комфорт. Ученый пишет: "Большинство опрошенных утвержд