Прочие дела домашние

Моя жена считает что я уделяю ей мало времени

Всячески стараюсь ее веселить... Предлагаю часто налить ей кофе. Постоянно бегу в магазин когда она просит. Предлагаю с ней погулять, она не хочет. Постоянно лежит в кровате и часто обижается на меня даже по пустякам. В музей предлагал несколько раз сходить, отказывалась. В кино она просит сходить, но, я не вижу романтики чисто тупо сидеть уткнувшись в экран. Если она обидеться на меня, это может длиться пол дня или целый день. Если она меня начинает обижать, даже очень сильно что меня это душевно задевает... я ее через минут 10 прощаю.. Потому что люблю сильно свою глупышку. Изначало я подумал что все ее капризы изза беременности... выяснилось что нет. Поговорить с ней пытался и она самной... Когда речь обо мне идет, я козел... когда речь о ней идет... говорит что я постоянно на нее накидываюсь и закрывает тему.
Сочувствую, Рома. Тебе досталась тп.
Женя Матвеева
Женя Матвеева
708
Лучший ответ
да она просто вас не любит. вы - не подходите друг другу, как сие ни грустно звучит.
вот и вся недолга.
Я думаю ты ведешь себя не правильно, попробуй не ходить за кофе и в магазин, если она не работает то пусть устроится куда-угодно, может у неё на место встанут мозги.. .
Ребята, давайте жить дружно!:)
Раиса Горшкова
Раиса Горшкова
20 315
нет ничего проще - обвините ее в этом же самом. Доходчиво объясните, что прежде чем что то требовать - нужно что то дать взамен. А что она вам дает? Ноги раздвигает, если голова не болит, настроение есть и она не устала? или может готовит и убирает, с великим трудом нажимая кнопки на пылесосе и стиральной машине?
на работу ее отправить нужно и заботами загрузить, тогда место для дури в голове оставаться не будет
А за что Вы ее любите?
Вот бы мне такого парня найти, я была бы в восторге. И в музей, и погулять. Кофе предложит, даже в магазин сбегает. Наверняка вы делаете еще массу разных вещей. А ваша жена вас абсолютно не ценит. Вы у нее как мальчик для битья - чтобы срывать на вас злость и раздражение. ТП, что тут еще скажешь. И вряд ли ее можно изменить. Все будет продолжаться в том же духе. Пока вы ее не бросите. Или она вас - черт их знает, этих идиоток.
Вера Кружкова
Вера Кружкова
2 455
Беременна? терпение и только терпение, сочуствую. у меня муж 2 раза так с ума сходил, ничего-выдюжил. потом все поправится. у вашей глупышки сейчас железки работают за двоих-вот и результат! не перечьте, соглашайтесь, что козел, ей потом стыдно будет-но это ведь потом! Ждите малыша (или малышку) и радуйтесь, что все нормально! спорить с беременной или думать, что вы не правы-зряшная трата времени!
если даже вам не нравится ходить в кино, порадуйте жену сходите с ней на фильм, ведь настоящая любовь не ищет своего. я думаю она оценит, что вы уважаете ее интересы и желания.

Похожие вопросы