Юл
Юлия

Некоторые женщины, а вернее большинство считают что они умеют любить, а их избранники как дураки в это верят.

Вот например женщина говорит что она любит, да может быть она так думает, но если капнуть по глубже, почему она не может полюбить какогонибудь бомжа например или человека с реальными проблемами, значит любовь её не искренняя, а из за чегонибудь, из за положения в жизни, телосложения, внешности, здоровья, квартиры и т. д. . не важно причин много, но это всё говорит о том что эти причины и поддерживают любовь, а если их не станет то и любви тоже не станет. Женщина будет до последнего упираться и сама в это верить что она любит просто так не из за этого всего, но когда это пропадает то естественно она говорит что и чувства пропадают, странно как то не правда ли, совпадение? Слижком уж много совпадений. Да и у любви не могут угаснуть чувства ни когда, если это любовь, а большинство женщин не могут любить, они как в стаде выбирают самца по крепче) а когда он становится слабым то и не нужен. Значит и не умеют они любить, а любовью называют свои инстинкты. Что я не прав, да?

**
***ян@чка ***

Ты прав... женщины более эгоистичны.. .
Но видать они в этом не виноваты... природа...

Екатерина Мельникова

Сяружа, иди проспись, демагог ты наш...)))

Анастасия Нестерова

Полностью согласен. Как говорится - Жена проверяется в бедности. Они любят до тех пор пока им что то от тебя нужно и ты им это даёшь, а как только перестаёшь, то они сразу найдут сто причин к ненависти и ведь возненавидят же, плюнут, растопчут, забудут. А мы к сожалению немного по другому устроены, мы если любим то это на долго и всерьёз и забыть ну ни как не получается.

Ольга Ефимова

Эм... что-то не слышно про случаи, когда мужчина мог полюбить бомжиху

Сергей Кузьмичев

Сереж, осеннее обострение?