Tatyana M

Почему большинству женщин делали аборты и как их после этого любить ?

большинству Русских женщин делали, я смотрел в базе вчера.

Раечка Рагимова

Люби мужиков, им аборты не делали.

Юлия Прохорова

на вид - вроде взрослый. .
а интелолекту - максимум на старшую группу садика..

Полина Давыденкова

А многим не делали и они с детками сейчас! ! И что вы про таких говорите: нахрена мне этот прицеп!!

Камышева Марина

а ты всех любишь, кому вдул

Юл
Юлия

Скажу вам по секрету, что они делали аборты от мужчин, которые не хотели этих детей.

Марина

Одевай корешок от библии на письку (блин)

Александр Гринвальд

А ты большинство не люби, люби избранных (их очень мало если чё)
А большинство шлюхи, это каждый знает.