В@ня Комягин

Почему большинство женщин после 45 лет - грымзы?

Ольга Груздева

Старость наступает в 35)) У женщин это гормональный спад и понижение обмена веществ в 3 раза) ) Вот они и грымзы))

Анна

потому что ты малолетка

Андрей Азаренко

анимешник чтоли

Павел Raikin

Дрочишь ты много-и про Голандию, и даже Молдавию приплёл.
Чего хочешь-то, пингвин?

Надежда Иксанова

как я вас понимаю)))

Байрам

За муж выскочили и баста))

Влдимир

ну не внешне. . внешне мы миленькие. а вот пристанеткакая козюлька какашечная.... держись. уу.

Андрей Лобанкин

Нетрахнутыми они ходят, а ты им никак в этом не помогаешь, вот они и становятся грымзами. А я стараюсь по мере сил исправить этот их недостаток.

Алексей

Да потому, что мужья начинают изменять