На
Наталья

Почему "сильные" женщины в большинстве к 40-45 годам становятся хабалками?

Неужели им нравится быть героинями анекдотов, может просто стать добрее или воспитание не позволяет?!

Tanushka Skorokhodova

не видела. Просто смотря каких Вы называете сильными. Сила - в характере, женственности.. а хабальство - это не возрастная категория, а черта характера.. и видно ее уже с детсада... не вижу связи. Многи еинтеллигентные женщины весьма сильны. А хабалка она и есть хабалка, и неважно, 20 ей лет, 15 или 50...

Лю
Люлька

не правда! Это зависит не от того, сильная ли женщина, а от ее воспитания и окружения. Хотя в чем то вы правы. я считаю, просто сильные женщин разочаровываются в мужчинах, иной раз смотришь - весь такой брутал, крепкий как стена, а чуть копнешь - размазня, вот от этого и цинизм и грубость. Но лучше быть сильной и циничной, чем слабой и безмозглой.

Д*
Дмитрий **********

Хабалками не становятся, а рождаются. Просто по молодости это так в глаза не бросается 🙂 а с возрастом это прёт наружу, потому что иными словами это полное отсутствие воспитания. Еще они очень любят в торговле работать, там их темепераметру самое место, да и знания не нужны особые: -) так что обxодите стороной торгашек и будет вам счастье: -)

Сэйлар Мун

после 40 все люди расходятся по двум дорогам, которые ведут к старости .. одна дорога - хабалки, дрюзги и мерзкие старикашки .. вторая дорога - оптимисты, добрые бабушки и мудрые деды ))))) сила характера тут не при чем .. тут скорее порция цинизма, полученная в жизни, играет роль ..

Митя

устают быть сильными

Rinan Halabiya

это - Закон природы !

Владимир Белов

А вы пробовали быть "сильной женщиной"? Женщина должна быть слабой, любимой . Иначе устав тянуть на себе бремя она устанет, обозлится и станет хабалкой. Это логическое завершение .

На
Наталья

Почему именно к 40-45 годам? Барьер это какой-то что ли, перепрыгнул, раз, и ты поменялся! А потом никаких бареров, изменений в характере и вообще ничего! Бред просто!

Светлана Анохина-Терёшина

Сила женщины не в состязании с мужчиной. В той плоскости, которую вы имеете в виду - это не женщины, а с.... и. Настоящая женщина - это хранительница очага, тепла и любви. Не той испохабленной и развращенной любви, которая пропагандируется сейчас. Образ женщины и материнства - Пресвятая Богородица. Современные женщины с их феминистическими наклонностями в той, или иной степени, - это не женщины, а хабалки изначально, обладающие способностью к мимикрии. В этом их коварство. Не от ума, ибо женщина не умна по определению. У женщины стоит непреодолимый барьер между полушариями мозга. И думает она то одним, то другим полушарием, в зависимости от ситуации.. Какой настоящий мужчина будет с ними жить? Особенно с городскими? С этими несчастными, испорченными созданиями?

Анна Студеникина

С возрастом все плохие черты характера расцветают пышным цветом: была хабалкой-стала хабалкой в кубе. Да ещё климакс бьёт по голове-обострение хабализма.