Андрей

Какой толк от того что женщина всегда права если мужчина в большинстве случаев физически сильнее?

Ирина Гизатова

Не к лицу кавказскому мужчине такая херня

Никита Коршунов

Хихи.
Руччки у нас слаааабенькие.

Поэтому, лично я, пустой рукой никогда бить и не пытаюсь

Дарина Стерва

вот поэтому много женщин сидит за преступления на бытовой почве

Aleksei Minin

А зачем такому женщина? Ему нужен мужик! Или боксерская груша, вот там пусть и выясняют кто прав, кто сверху кто снизу.

Вл
Владимир

Потому что есть другие люди сильнее его ( родственники, брат, менты в конце концов Геракла этого херова отмутузят и будет знать как бить слабее себя

Саламат Осмонбаев

такой толк, что если женщина права, сильный (во всех смыслах) мужчина с ней согласится

Ninel Mnemonikkk

Ну, не знаю как у кого, но у нас в семье всегда прав только мужчина. Причем он и физически сильнее, и сильнее характером, и сильнее умом. Дурой себя не считаю, просто мужчина такой попался