Сергей Свитко

Что бы было, если бы женщины физически были сильнее мужчин?)))

Дм
Дмитрий

вот бы мы зажили.... Ага))

Юл
Юлия

копай))

Мерим Сыдыгалиева

А что, это не так??!!

An
Andrei

Железных дорог было бы больше

Алексей Лившиц

Они бы и работали.

Наталья Пахомова

я видал как 90 летняя бабка 8 часов подряд полола траву, а потом и говорит соседке, надо к врачу идти что то спина побаливает

Николай Охрименко

Сплошной матриархат!

Николай И

матриархат

Михаил Лазарев

Ой, что бы было... что бы было...:)

Юля Матесова

всех бы построили

Александр Ситнов

При ее-то эмоциональности! А, е сли, еще и сил придать!! ! Лунатики - те, что на друой стороне Луны - были бы ВЫНУЖДЕНЫ принять соответствующие меры дабы не лишиться своей планеты

Dimas Takeoff

Женщины и так сильнее мужчин. Только в другом плане. Женщины как правило сексуальнее и красивее мужчин. Это их сила перед мужчинами