Александр Суслов

кто сильнее физически мужчина или женщина и во сколько раз

Санек Соколов

Всерьез? Бред +++

Дмитрий Стамболи

Мужчина т. к Женщинам место на кухне!

Георгий Тараканов

а вы на соревновательные таблицы или на нормативы по КМС МС и МСМК по тяжелой атлетике посмотрите кто сколько поднимать должен и вопрос кто сильнее сразу отпадет

Ольга Семенова

мужчина в 3 раза)

Фарид Мамедов

мужчина сильнее на 30%.

Vahe Xaratyan

Как правило, мужчина физически сильнее, чем женщина. Однако, бывают и исключения. Например, если сравнить женщину, занимающуюся бодибилдингом и мужчину-задрота, проводящего все свое время за компом, то очевидно, что в этом случае, женщина сильнее в несколько раз!

Сергей Цибульский

мужчина конечно, и для этого есть множество физиологических предпосылок - особенности расхода и распределения энергии, гормоны, устройство скелета (обусловленное различной мышечной массой).

Вл
Владимир

мужчина сильнее, женьщина выносливей!

Александра Тершинова

Мужчина физически посильнее будут женщин в несколько раз. Но у женщин есть и свои сильные стороны. В общем каждый силён по своему 🙂