Фаина Эдильбаева

Как стать сильнее физически.

Хочу стать сильнее физически и немного морально. Но в секции мне путь закрыт так как у меня стоит диагноз WPW ( благодарю которому меня в армию не взяли ) но меня это не останвливает так как мне надоело быть заморышем который не может защитить друзей и себя. В общем дайте совет или ссылку на ресурс где описана диета и упражнение для развитие тела ( и реакций ) нарашевание мышечной массы и т. п. Пожалуста!!

Ладо Гигиташвили

Есть один проверенный способ. Дело в том, что мне кажется, (я почти что уверен) когда я веду спор с кем-либо, за моей спиной стоят бесчисленные тёмные легионы бессмертных, это мне несколько придаёт уверенности, ну и конечно, не могу же я подвести свою армию? Так ведь?
Естественно, битва, которая будет неизбежна всвязи с моей безграничной дерзостью, будет выиграна, так как за моей спиной бесчисленные тёмные легионы бессмертных. Именно поэтому я всегда выигрываю сражения, как психологические так и физические. Всё понятно? Вопросы?

El
Elmi

Чисто от души совет: Сходи в книжный и купи парочку (или больше) книжек по фитнесу и бодибилдингу и прочитай от корки до корки. Лучше именно бумажные книги, потому, что ты постоянно потом будешь к ним возвращаться, делать пометки и закладки, если тебе действительно хочется стать сильным. Я именно так и начинал и кое-чего добился в спорте и построил свое тело. Пусть до Арни мне далеко, но я доволен, тем, что я не сдался. У меня тоже не было никаких выдающихся физических данных. Достаточно будет иметь две разборные гантели (чтобы блины скидывались и наворачивались) , фитнесс-скамью и, желательно, турник и ОГРОМНОЕ упорство, чтобы достичь того, что хочешь. Только, когда добьешься, не считай себя выше и круче всех, как многие тупые качки. Ты останешься тем же парнем, только сильнее.

Natali

попробуй походить на турники или тому подобное, если мы себя в чем то по болезням ограничиваем то уже фиг что в жизни добьешься, а так глядишь и вылечишься.

Анна Шестакова

накачать гору мышц