Занятия спортом
Как стать сильнее физически?
Вобщем мативация у меня имеется, с братом поспорила что если стану сильнее за полтора года, то меня станут отпускать на ночевки к подругам. Я очень очень ОЧЕНЬ не люблю бегать или подтягиваться, но понимаю что без этого никак: ( суть вопроса такова, если я буду делать очень жесткую тренировку 2 раза в день (утром и вечером) и бегать на стадионе днем + к этому я стараюсь похудеть и бывает голодаю. Сдохну ли я? Со спортом совсем не дружу и до этого целыми днями лежала на кровати. Не хотелось бы помереть, но и результаты тоже хочется: (
У тебя организм от депрессий сдохнет.
занятся силовым видом спорта-лифтиг тяжелая атлетика гиревой спорт. только бег это шаг назад, к тому же для похудения надо соблюдать диету а для роста наоборот. определись что нужнее худеть или развивать силу и этим и занимайся. про 2 раза в день-не смеши!
Ты, девочка, всё правильно делаешь. Силушку надо копить. Вспомни Илью Муромца. 33 года на печке лежал, а потом встал и пошёл всех врагов громить. Силушки-то набрался. Ты всё время лежи и жри побольше. И пивко пей. А потом сразу на Олимпиаду. Всех порвёшь!
забавно как женина может быть сильнее мужчины
Сергей !!!!!!!!!!!
Станет сильнее чем сейчас читай внимательно уеboк
Вадим Попов
а ты
Елена Наумова
Именно это я и хотела узнать: D как стать сильнее брата или допустим папы когда он вернется из магазина с хлебом
Будете голодать при интенсивных тренировках - будет организму тне хватать веществ питательных для построения мышц. Не будет восстанавливаться после нагрузок. А потом он будет мощно запасать жир.
Не выдумывай. 2 раза в неделю для тебя достаточно будет, а то 2 раза в день, ахах, ты еще программу олимпийского чемпиона какого-нибудь возьми
Нужно много, как ты, об этом болтать.
Запишитесь в секцию дзю-до. Для девушек - самое то, что нужно и мозгам помогает.
Спорить с родоками надо было наеbали тебя)))
ты так сдохнешь 100%
нельзя каждый день, нужно 4-5 раз в неделю. утром – кардио, вечером – упражнения для рук ( или для остальных частей тела: пресс, спина, ягодицы и. т. д ) + пп
Мария Кравец
А можете подсказать где можно прочитать про реальное ПП. А то я на разных сайтах нахожу инфу которая противоречит друг другу. (
Мария Кравец
Нет, в социалках меня нет. Я пока интересуюсь ПП, Поэтому пробую найти объемную информацию, над которой можно было бы поразмыслить. От дозированной информации, только голова пойдет кругом. Но в любом случае, я искренне благодарен за участие, спасибо.
Мария Кравец
Ого, да я б таких знаний и за полгода б не отыскал.
Спасибо огромное!
Лучше настолько сильно себя не нагружать. На следующий же день все тело будет болеть от этого мучения. У меня одна тренировка, 3 раза в неделю. Нужно и давать отдыхать мышцам.
Нужно быть старше чем больше человеку лет тем он сильнее
Иди в фитнес зал, если есть деньги, то найми тренера