Дмитрий Шестовицкий

Физические потребности бывают только у мужчин? или у женщин тоже?

Екатерина Сергеевна

У всех, у девушек иногда даже больше. От темперамента зависит)

Константин Буряков

у тех и других
пожрать, поспать и потрахаться обоя любят

Ан
Анна

Грубо, но правильно. Ты обществознание хорошо учил?

Ольга Маширова

Физическая потребность в деньгах! (это мужики романтики)))

Костя Хохлов

у женщин похлеще бывают и вообще мы капризнее

Рустам Рустам

конечно у женщин они то же есть и если подумать... даже больше чем у мужчин

Евгений

если б у женщин их не было, то мужчины всю жизнь в одиночестве провели)

Лана Касенкина

Согласна с Иришкой)))

Клавдия Фурсикова

такую чушь может спрашивать или не очень взрослый или не очень умный человек.... получается, что женщинами только пользуются чтоли, раз у них потребности нет....

Rauka

у всех, все живые...