Mike

Как проверить, сильный я физически или нет?

Tata Tata

50 дневный пост сможешь выдержать ?

Ре
Регина

иди разгружать вогоны-узнаешь)))

Георгий Григорьев

нападай на семерых)))

Алексей Макаров

сила - она разная. Одно дело толкнуть на раз 120 кг, например, или 120 раз по 32 кг.
вообще я для себя критерий такой установил - могу человека моего веса на плечах два раз по кругу в игровом спортзале перенести - норма, меньше - плохо, надо больше тренироваться.

Толкователь Снов

Ты что-то, то от женского рода пишешь, то от мужского - ты определись!

Uliana Rusu

покачайся сутками может че даст