Ev
Evgeshabright

Физическая подготовка

В каком количестве нужно выполнять упражнения ( приседания, пресс, подтягивания, отжиманию и т. д.) , в день, чтоб быть в более-менее хорошей физической форме?

Ва
Валерия

смлтря чего хочешь добится: скорость, масса, выносливость, сила

Максим Солонин

Иди в тренажерный зал

Виктория Наезжая

Каждый день не нужно выполнять, обязательно нужен отдых 1-2 дня.

Алексей Шишов

это детская база до 12 лет! а чтобы быть в хорошей форме надо заниматся чем то посерьезнее