Мария Николаева

Физическая подготовка! Хочу поступить в академию МВД.

Решил только недавно, у меня физ подготовка - никакая. Нужно сдать: подтягивания 20 раз, 100 метров (самая низкая - 18 секунд) + КСУ (комплексное силовое упражнение) (пресс, отжимание) .подскажите с чего начать? можно ли каждый день заниматься чтобы успеть?

Николай Илюшкин

занимайся через день, составь программу примерно так: в понедельник:
Отжимания на брусьях 18, 16, 14, 10, 8.
Подтягивания обычным хватом: к примеру 15, 11, 10, 8, 7
Отжимания от пола 25, 25, 20, 15, 10
Подтягивания широким хватом 15, 10, 8, 8, 8

во вторник рваным бегом бегай для выносливости и взрывной силы ног
в среду:
Отжимания узким хватом 5 подходов
подтягивания широким
Отжиманияшироким хватом
подтягивания обратным хватом

вообщем ты понял подход, а так можешь писать в ЛС составлю тебе программу бесплатно, вот летом за месяц с 20 отжиманий на брусьях до 40 дошел)