Андрей Ткачев

Возможно ли поступить на службу в МВД или в армию девушке с плохой физической подготовкой?

Ведь я не раз видела, что в полиции служит много "пышных" дам, и вряд ли они способны сдать все нормативы. Даже в армии такие есть. Но как поступать? Что нужно для этого, куда подавать документы, с какого возраста и с каким образованием?

Мария Атанова

Подать документы можно, а дальше-то тупик!