Маргарита Тололаева

как поступить на службу в МВД?

Хочу работать в правоохранительных органах Р. Ф. Возможно даже в структурах или ППС. В армии был. что мне надо сделать, куда податься и что меня там вообще ждёт! ? (какая работа на первоночальной стадии, надо ли учить устав, какая з. п. с учётом того что после армии у меня звание Мл. Ст. ) кто просветит меня в этом вопросе заранее спасибо!

Виталий Харламов

Братан не падай духом, не опускай флаг, ты хочешь нормальную работу, но у тебя нет связей. ППС это не выход и даже наши правоохранительные органы -это система, против которой никто не может пойти. Оно тебе надо? . 30 тыс за работу без графика.... ого 30 тыс ...да я готов ты скажешь! Стоп! А как же твоя семья. Включи голову. Есть уйма работы, гражданка, если тебе так легко было в армейке или иначе, ментовка не выход. Подумай лучше о том, что ты умеешь делать хорошо, чем ты мечтал заняться, успокойся, у тебя вся жизнь еще впереди чтобы так зарываться. Интернет тебе в помощь. Дерзай и найдешь выход.