Евгений

можно ли после 9 класса, поступить в мвд?

Мне 15 лет, с раннего возраста хотела работать в полиции. Сейчас я в 9 классе хочу уйти и поступить в юридический колледж, но я не знаю примут ли меня после 9 класса и после окончания колледжа. Добрые люди помогите!!!!

Константин Яров

Привет, ментовочка.

Александр Виноградов

С дубу рухнула? После 11кл только

Жа
Жанна

Точно с дуба рухнула.
Какая тупая мечта, если для её осуществления ты и пальцем шевельнуть не хочешь, кроме трындежа о своих хотелках.
Условия приёма за тебя смотреть надо или сама справишься?

Алексей Кононов

В полицию даже уборщицей возьмут только после 18 лет. Учитесь девушка.