Алла Долинская

Я учусь в 8 классе, после 9 класса хочу поступить в МВД. Что для этого требуется? Расскажите мне об этом пожалуйста! Пишите.

Вадим Ванхельсен

для этого армия, а так рекомендую до 11го, а потом в институт МВД и сразу лейтенант.

Лёха Гайван

Необходимо получить школьный аттестат. Далее Армия и вы осуществите свою мечту.

ОК
Оксана Кунцевич

Наглость - раз! Хамство - два! Умение холоднокровно врать, обвинять, наговаривать, подставлять и брать взятки - три! Ты записываешь, мне продолжать? )))) Ненавижу ментов!!!

Шухрат Сайдалиев

Побороть в себе совесть и здравый смысл. Ничего путного ты в МВД сделать не сможешь за всю жизнь. А гадости и подлости придется делать ежедневно. Ты об этом мечтаешь?