Алексей

В чем смысл общей физической подготовки в армии?

Пишу реферат по ОФП, нужно раскрыть данную тему. Я уже начал с описания развития истории общей физической подготовки с древних времен до наших дней. Как мне правильно поставить вопрос и ответить на него в выводе? Если есть возможность, дайте ценных советов по написанию.

Юлия Сорока

официальный смысл сея задумки-проверить "силу,быстроту и выносливость военнослужащих по Наставлению по физической подготовке в ВС РФ 2009 года"(можно найти в поиске) раз в квартал...Неофициально-лишить сдавших эти нормативы на "неуд" некоторых выплат,например премии..

Ol
Olesya

смысл офп в армии-повышение физической силы, выносливости, морально волевых качеств и т. п. Слабый солдат как по твоему будет воевать?

Александр Савинов

сегоднешнии дни наши армии похожи на садики