Ай
Айнура

спортивное питание в армии ЕСть ли смысл покупать протеин и креатин в армию?

Елена Копаница

на срочной никто не разрешит вам этим питаться, даже держать это всё будет негде. на землю спуститесь

Евгений Лайнопуло

Я служил в советской армии Питание было сбалансированным и на перловке наедали морды и остальное

Fadeeva Natalia

ага-покупай и будеш лохом ходить а деды будут жрать твой спортивное питание и ты токло покупать будеш бегать-мой старшой так духов и ганял