Владимир

спортивное питание (добавки) я качяюсь. что нужно принимать с протеином? в смысле что еще там креатин и еше что???

а амино кислоты можно все в месте пить?

Толик Нурманбетов

ну креатин возьми,витамины

в аминках не вижу смысла..все это итак в протеине есть.. Конечно если есть лишние деньги,то можно бцаа взять

И.
Ирина .

Купи такую вещь как Данабол) ) Он дешовый но за месяц тебя разоперет в 2 раза больше чем ты есть.. .

Дарья Савицкая

можешь попробовать просто принимать разные протеины по скорости усвоения. этот медленный http://www.viofit.ru/shop/proteins/optimum-nutrition-100-casein-gold-standard-909/ вроде ничего, ну если денег немерено, то витаминчики попить и л-карнитин взять, чтоб жир убрать и рельефность появилась. выбор спортипита - огромной, тут все от средств зависит