Мария Кулагина

Можно ли поступить в МВД академию с "проблемами" с сердцем?

Заключение врача: "Стенки левого желудочка нормокинетичны, полости сердца не расширены, клапаны не изменены, дополнительная хорда в С/З левого желудочка. "

Бахтиёр Бакоев

Нет, комиссия просто не пройти. Да и направление на комиссию не дадут.

Муродали Тагоймуродов

Так ведь это почти как военная служба, нормативы такие же. Сердечников ни под каким предлогом не возьмут. Просто поступай на юридический факультет в любой институт, будет не хуже, только погоны не дадут.