Александр Куприн

Хочу поступить в академию МВД.

Со скольки лет туда вообще принимают? Очень хочется поступить. И что бы по ближе к северному кавказу. И какую профессию я могу там получить?

Влад Ланевский

Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Краснодарский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации" имеет филиалы в Новороссийске, Нальчике, Ставрополе.
Сайт вуза: http://krdu-mvd.ru
Адрес: 350005, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Ярославская, д. 128. Телефон: (861) 258-40-03
Электронная почта: info@krdu-mvd.ru
Подготовка специалистов в Филиале ведется в соответствии с Государственными образовательными стандартами высшего и среднего профессионального образования (ступень – «специалист» ) по следующим специальностям ( на базе среднего (полного) общего образования) :
7.1.1. 030901.65 – Правовое обеспечение национальной безопасности (срок обучения 5 лет) ;
7.1.2. 031003.65 – Правоохранительная деятельность (срок обучения 5 лет) .
При поступлении на первый курс принимаются заявления от лиц, имеющих документ государственного образца о среднем (полном) общем образовании, среднем профессиональном образовании или документ государственного образца о начальном профессиональном образовании, если в нем есть запись о получении предъявителем среднего (полного) общего образования.

http://www.nfkui.narod.ru/Page_abitur.htm

Людмила Булкина

Есть ли возможность бесплатного обучения, в Краснодаре в МВД?