Гайрат Жиянов

Какой фитнес подойдет новичку без физической подготовки?

Алексей Севостьянов

fitness ['fɪtnəs]
сущ.
1) (при) годность, адекватность, соответствие
He convinced us of his fitness for the job. — Он убедил нас, что годится для этой работы.
Синонимы:
conformity, accordance
2) хорошая физическая форма (как правило, достигаемая специальными занятиями)
Most players are pretty close in fitness. — Физическая подготовка большинства игроков одинакова.
There's also a good restaurant, bar and fitness centre with sauna, solarium and jacuzzi. — Там также есть хороший ресторан, бар, фитнес-центр с сауной, солярием и джакузи.
Soldiers are required to take a physical fitness test at least twice per year. — Солдаты должны сдавать нормативы по общей физической подготовке не реже, чем раз в полгода.
3) биол. ; = reproductive fitness приспособленность организма к производству потомства в определенных условиях

Физкультура всем полезна

Александр Моисеев

Попробуйте бег по утрам, а потом комплекс упражнений (пресс, отжимания, на равновесие, растяжка) лучше всякого фитнеса!! ! Ну а если фитнес то сходите в фитнес клуб там тренер подберет комплекс упражнений

Маруся Михайлова

В любом зале тренер есть. Учитывая ваши особенности подберет режим тренировок и питания. Самоучки тут наговорить могут))

Виталий Абрамов

Бег, тут и подготовленности никакой не надо, каждый день по 40 минут в среднем темпе!

Юля Брод

если желание нарастить мышцы, то тренажерный зал и только базовые упражнения