Наталья Александрова

FujiFilm s4000 что можете сказать? для новичка подойдет? для новичка подойдет?

Дм
Дмитрий

Не бери, подкопи до 3100 Никон.

M*
Mari ***

глупости. лучше сразу большую и серьезную камеру брать. и на ней сразу уму учиться.

Екатерина Полякова

данный аппарат хорош при съемке в ручных режимах. если тебе нравится возиться с настройками, если есть время и желание изучать фотодело, то аппарат не разочарует. хорошо снимает видео. не годится для съемок в режиме авто. модель начала 2011 года.