Ма
Мауфия

Можно ли поменять объектив на фотоаппарате FUJIFILM S4000?

Лика Лика

В принципе возможно с помощью ножовки по металлу или зубила с молотком...

Евгений Усков

Потом изолентой прикрутить.

Ксения Сафрыгина

Зачем? Разбили? Если да, то готовьтесь к покупке нового фотоаппарата. В теории, поменять можно, но нужно найти такой же. На практике, не факт, что после подобной смены у вас будут чёткие фотографии.

El
Elgo

отнеси в сервис, там тебе скажут .

Станислав Горяев

Только в условиях сервисного центра, если он (объектив) сломается.

Св
Светлана

Объектив на этом аппарате несменный. Если с ним что-то случилось, то отнесите его в ремонт.