Татьяна Лебедева

ка экспортировать изображение на фотоаппарат fujifilm s4000?

нечаянно удалила фотографию с фотоаппарата, но на компьютере она осталась. Как ее скинуть теперь на фотоаппарат? Очень важно чтоб она там была.

Ta S.
То есть предлагаете для 1 фотографии пойти его купить? Не актуально.

Boris Boyko

вставляешь флешку с фотика в картридер и скидываешь на неё с компа.

Татьяна Родионова

таки вещи обычно делаются с помощью программ, идущих в комплекте с фотоаппаратом.

Но имейте ввиду, что если вы то фото любым способом обрабатывали на компе (хоть просто повернули) , то аппарат эту фотографию показать на своем дисплейчике не сможет.