Андрей Михоленко

fujifilm finepix s4000 как сбросить настройки?? ? помогите :((

Евгений

Зачем такую сложную камеру брать, со множеством кнопочек и настроек! ?
Если лень читать инструкцию, берите что попроще.
На странице 100 инструкции к Вашей камере есть пункт меню 5/5 СБРОС ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИХ НАСТРОЕК. "Производит сброс всех установок для режима C. Отобразится диалоговое окно подтверждения, нажмите селекторную кнопку влево или вправо, чтобы выделить ДА, и нажмите MENU/OK."
На стр. 99 есть пункт 1/5 ВОССТАНОВИТЬ, "Восстанавливает все установки, кроме ДАТА/ВРЕМЯ, РАЗН.
ЧАСОВ, ЦВЕТ ФОНА, ТИП БАТАРЕИ и ВИДЕО ВЫХОД с использованием значений по умолчанию. Отобразится диалоговое окно подтверждения, нажмите селекторную кнопку влево или вправо, чтобы выделить ДА, и нажмите MENU/OK."