Ел
Елена

Подскажите пожалуйста какую часть рук надо качать чтоб стать сильнее физический?

Луиза

в зависимости от твоего телосложения, требуется к тренеру сходить, он правильные нагрузки даст

Cветлана

Надо все тело тренировать, чтобы стать сильнее. И не две недели перед летом, а на протяжении нескольких лет.

B)
Barbariss )

Без базовых упражнений ничего не получится.

Nobody

трицепс, бицепс, предплечье. можно качать любую часть рук в принципе

Мария Графова

мизинцы, блин.

Виталий Гинейко

ноги качать приседаниями, спину становой тягой верх жимами лежа и сидя!