Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

каких мышц рук качает круглый эспандер?

Лия

Качает саму кисть! Рукопожатие сильнее!)

Мария Андреева

Предплечья качаешь тогда появляются полосочки на нем )) красиво выглядит )) при наличии бицепса/трицепса конечно же

Турдукулов Медетбек

мышцы экспандер практически не качает. больше развивает сухожильную силу кисти и направлен в основном на развитие хвата и силу пальцев. но резиновые экспандеры по сути своей практически игрушки для детей- можно приобрести нормальные проффесиональные металлические экспандеры- например капитана краша- но он очень дорог либо ФОХа- он имеет более адекватную цену- вот такими машинками хват реальнее развить.
а рост мышц предплечья упражнение со штангой либо с гантелями в динимике строят

Иван Зибрин

предплечий, но далеко на эспандере не уедешь!

Ж. К

о великая вещь если грамотно заниматься.. . у меня на 40 и 50 кг жесткости две игрушки))) так вот знаешь как хват развивает. он качает все мышцы и связки начиная от локтя