На
Надежда

Почему, если женщина любит и любима, то, в большинстве случаев, это разные мужчины? :))

Сергей Золотов

Потому, что любит образ.

Алина Юдакова

любовь как шпага - один берет зарукоять, другой берет за острие!!!!

Анжелика Качалина

Потому что кто то пользуется, а кто то использует

Андрей Сурняев

это есть "единство и борьба противоположностей". диалектика, однако

Ринат Камалетдинов

хорошо, что большинство - это еще не 100%! ))

О@
Ольга @>

Если отталкиваться от знаменитой: "чем меньше женщину мы любим, тем.... "Женщинам свойственно держать при себе влюблённых поклонников и безумно желать того, кто недосягаем её чарам)))

Мария Лютина

требования к партнеру часто не соответствуют предложению. Женщина выбирает мужчину в зависимости от ежеминутных целей: красивого или богатого или более высокого социального уровня. Потом недостающие элементы ищет в других. ВЖИК, длинная тема и дискуссионная. Хороший вопрос.

Виталий Найпак

А дама об этом и не подозревает.

Никита

Не обязательно.
Если женщина любит, она не может не быть любимой, потому что излучает харизму.

Артём Леонтьев

Сама над этим думаю) . Но на месте такой женщины я бы не замарачивалась - хуже просто любитъ и не бытъ никем любимой

Иришка Войнова

сила любви не зависит от объекта любви, вероятно, такое случается с любвеобильными женщинами

Татьяна Кузнецова

Жизнь несправедлива.. . Ha-ha-ha.

Алексей Моргунов

В большинстве случаев это вовсе не мужчины)))))))))))))))))))))))))