Елена Соболева

Почему красивые женщине в большинстве случаев несчастны в личной жизни?!

Описка - женщины

Вячеслав Раевский

Это не так.
Если мозгов нет, то несчастны.

Александр Xxx

Завышенные ожидания от жизни, не поддерживаемые активным личным созиданием .

Саша Хныкин

Женщин, которых в обществе считают красивыми часто настолько поражает гордыня, что кроме своего Эго для них в мире все перестает существовать. В результате - несчастья не только в личной жизни, но и вообще, причем уровень достатка здесь никакой роли не играет :))
Ну не может эгоист быть счастливым - он постоянно сравнивает, делит на категории, ему всегда чего-то не хватает, и чем более человек эгоист, тем больше это заметно...

Эльмира Димаева

Часто свою красоту - что есть очень субъективным понятием, ибо на вкус и цвет, как известно - товарищей нет. Та, что для одного очень красивая - для другого уже обычная, ничего особенного, а для третьего - уродлива. Как к примеру всем плешь проевшая суперкрасавица Анжелина Джоли - для меня и много еще кого, уродливая губастая шлюха! Так вот, часто эту красоту, они воспринимают как некую метку Бога, или судьбы к примеру. Потому сильно завышают планку запросов, относительно своей персоны. В итоге если и находят достойного по их мнению, на себя потребителя - так не на долго. Те заплатили типа за красоту, а она имеет свойства быстро вянуть. И когда перестает соответствовать проплаченным деньгам - выставляется за дверь и покупается другая.

Катя Манойлина

[Пускай она поплачет,
Ей ничего не значит.
Лермонтов

Если родилась красивой,
Значит, будешь век счастливой.

Бедная моя, судьбою горькой,
Горем, смертью — никакою силой
Не поспоришь с глупой поговоркой,
Сколько б ни молила, ни просила!

Все; что сердцем взято будет,
Красоте твоей присудят.

Будешь нежной, верной, терпеливой,
В сердце все равно тебе откажут —
Скажут: нету сердца у счастливой,
У красивой нету сердца, — скажут.

Что любима ты, услышат —
Красоте опять припишут.

Выйдешь замуж — по расчету, значит:
Полюбить красивая не может.
Все добро на зло переиначат
И тебе на плечи переложат.

Если будешь гордой мужем —
Скажут: потому что нужен.

Как других, с ним разлучит могила —
Всем простят, тебя возьмут в немилость.
Позабудешь — скажут: не любила,
Не забудешь — скажут: притворилась.

Скажут: пусть она поплачет,
Ей ведь ничего не значит.

Если напоказ ты не рыдала,
Даже не заметят, как страдала,
Как тебя недетские печали
На холодной площади встречали.

Как бы горе ни ломало,
Ей, красивой, горя мало.

Нет, я не сержусь, когда, не веря
Даже мне, ты вдруг глядишь пытливо.
Верить только горю да потерям
Выпало красивой и счастливой.

Если б наперед все знала,
В детстве бы дурнушкой стала.

Может, снова к счастью добредешь ты,
Может, снова будет смерть и горе,
Может, и меня переживешь ты,
Поговорки злой не переспоря:

Если родилась красивой,
Значит, будешь век счастливой.. .

Наталья Пахомова

Быть счастливым в личной жизни - это большой талант, и нужно, чтобы он проявился одновременно у двоих. Поэтому не так уж много людей, счастливых в личной жизни. Просто, если человек некрасив, то его неудачи не удивляют. Но, с другой стороны, те, кто некрасивы особенно стараются и у них часто получается лучше.

Оксана Вершенко

Быть красивой духовно - это исскуство Жить, которое познается не с годами и не с опытом а с мудростью, которая дается Человеку от Бога. . А внешность не вечна .

Ксения Сергеевна

Несчастье - это несовпадение ожидаемого с действительным.
Несчастны люди не соизмеряющие свои ожидания с тем, что может произойти в действительности.
Наверное, красавица ожидает от людей восторга и почитания, но, не получив их, страдает до тех пор, пока не поймет, что одной красотой достичь успеха невозможно.

Юлия Магутнова

Красота-это только обещание счастья, а не само счастье.

Саид Махмадов

выпендрёжу много....

Ольга Ильина

Завышенная самооценка. А с красоты, как известно, воду не пить. )))

Andrey Shishov

Может быть, они просто не умеют слышать нужды другого.

Елена Москвина

про большинство случаев че то вы загнули.

Денис Дебердеев

потому что ведут себя так

Constantine Kudryavtsev

завышенная самооценка

Юлия Суранова

Может им так часто об этом говорила, что у них появилась гордыня, а это большой грех, мешающий по судьбе..