Светлана Созонова

Мужчина любит детей только любимой женщины. Почему большинство из них так поступают с детьми?

Другие его дети ему по барабану. Когда они разлюбили жену они легко бросают детей. Много слышала от людей что ребенок нужен только женщине. Почему так несправедливо? ? ?Нас отец бросил, сам воспитывает детей от второго брака. Еще дядя такой же у него уже 2 ребенка от разных браков. Он о них уже забыл. Еще много читал таких историй в интернете. После этих я пришла к заключению что большинство мужчинам нафик не нужны дети если он разлюбил их мать. Как вы думаете по этому поводу? Скажите как есть.

Анна

нет глубинного чувства принадлежности роду и благодарности предкам.. . Нет служения, веры и смысла, утрачено многое

Данила Джабаров

Что я думаю? Я думаю, что такие мужчины просто уроды. Нет ничего святее и важнее ребенка, если он твой. Не важно, от кого он, он твой! Кроме того, ты же любил женщину на момент зачатия? Так что теперь? Разлюбил? А про ответственность забыл? Такие мужчины просто пасквиль на человека.

Евгения Никонова

Иногда мамы брошенные мамы прилагают немало сил, чтобы папа на пороге не появлялся и к детям не приближался ..
так легче создавать ореол собственной невиновности и прививать ненависть к отцу.
женщины мстят .. страдают дети.

Можно разлюбить и бежать от женщины вообще без причины ?
и всегда ли мужчина уходит от одной к другой ? -порой бежит от жены и предпочитает скитаться по углам, лишь бы от несносной бабы подальше.
Почему никто из детей не задается вопросом : почему от мамы сбежал, а от другой не бежит ?
Не всегда виноваты лишь мужчины, от женщины в браке много зависит.