Ленок Демьянова

почему женщины с детьми, любят подкалывать бездетных.

Екатерина

Не все. Только не тактичные женщины. И глупые. Это вообще не их дело, есть у кого дети, или нет. Своих пусть пересчитывают.

Сергей Масленников

Дуры потому что или зависть, что бездетные более свободны и выглядят порой моложе и лучше.

Наталья Сорокина

"Подколы" это национальная особенность. "Подкалывают" при малейшем поводе.
Еще Пушкин отметил (словами одного из героев его "Путешествия в А.. ", что для русского народа характерна насмешливость, а для аристократии холодность.

Виктор Швец

Не женщины, а самки.
Женщине некогда не то что подкалывать, а вообще обращать внимание на тех, кто ей безразличен: она детьми занимается, ей не до того.
А самка плодится, чтобы получить контроль над оплодотворившим её самцом и для повышения самооценки. Потому что больше-то её повысить нечем. Воспитывать детей у неё и в планах никогда не было, поэтому их воспитывает телевизор, а скучающая от безделья самка занимается тем, для чего их и рожала — повышает с их помощью самооценку за чужой счёт.

Екатерина

это все от отсутствия ума))))

Ра
Рамиль

Потому что они искренне считают, что под лозунгом "Я же мать! " им можно все)) )
Это же такой подвиг они совершили)
На самом деле это всего лишь ограниченность, глупость и говорит лишь о том на каком низком духовном, прежде всего, уровне стоит такая женщина...

Виктор Бронников

Завидуют, наверное.
Пора цветения самая прекрасная.
Но, с другой стороны, если дерево не даст плода, то какой с него толк?

Арам Манукян

Потому что это не люди, а уроды.

Леонид Савушкин

Женщины вообще очень самокритичны друг к другу )) Посмотрите сколько вопросов женщины задают про себя ...и все такие доброжелательные...