Alena Табачникова

сколько женщин может любить мужчина....

Bzt Bzt

Любить = одну. А всё остальное - это не ЛЮБОВЬ.

Елена Русина

Это даётся от природы, кому нужна одна, а кому "море разливное" и ничего здесь не сделать.

Наджибулло Лутфиллоев

полигамный многих, моногамный одну

Ив
Иван

В гаремах бывало по 200 штук.

Главным критерием была не внешняя красота девушек, а строение и красота ее полового органа. Ценился определенный тип влагалища, а женщины с недоразвитыми органами или с влагалищами слишком больших размеров в гарем, как правило, не попадали, несмотря на наличие даже исключительной красоты лица и тела.

Елена Александровна

Настоящий мужчина любит МАМУ, ДОЧКУ и ЖЕНУ.. . остальные, так, особи мужского пола...

Владимир Белов

от конституции мужчины зависит аднака

Елена Прошина

Я лично Всех

Ахад Ибрагимов

Много и часто!)

Алексей Мольков

сколь угодно много! Лишь бы у них были БОЛЬШИЕ сиськи. Не меньше третьего размера.)))

Irina Gavrilova

Вам, женщинам, можно внушить, что хоть двадцатую любишь, как первую. Наслаждайтесь иллюзией.

Анастасия Левандовская

в Иисусе во Христе вы любимы все...

Сергей

Люблю всех тех, кто меня любит.