Вячеслав Сидоров

Сколько женщин должен любить мужчина?

Masha Volkonskaya

У мужчины за всю его жизнь может быть только одна единственная возлюбленная.... но вот странность - она постоянно меняет имена и лица!...

Sa
Sanek

Я люблю одну и не могу без нее, жаль что мы не вместе

Радик Хусаинов

одну и на всю жизнь!))

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

конечно же ОДНУ! (совсем брезгливость потеряли!!!!)

Дима Тишкин

Всю свою жизнь и всё время разных.

Чибик Чиби

Это зависит от качества проделанной работы. Если качественно то можно и одну, а если количественно пренебрегая качеством, то можно и маленький городок детишек настряпать. Прикольно будет. Город из одних женщин, но все дети твои. Жесть.

Ольга

отпуская свои мысли по ветру
на ходу перебирая сердца
можно потерять одно то-родное.. .
и не найти уже никогда)))

Nobody

Либить пусть будет рад, жениться- вот оплошность

Dear

пока не почувствует, что нашел ту, с которой ему всегда интересно)