Спартак Ягудин

Вы согласны с утверждением, что мужчина должен любить женщину, а женщине его любить необязательно, достаточно

просто симпатии?

Андрей Новиков

Возможно, как вариант, но лучше когда чувства взаимны.

Алексей Рогожин

Так может быть до поры-до времени. Женщина соблаговолит и позволит себя любить? Значит она использует мужчину в корыстных целях.
А если она сама полюбит? Куда она денет свою "симпатию"?
Настоящая любовь - бескорыстная, когда хочешь больше отдать, чем
получить взамен. Это гармония двух сердец!

Александр Перминов

Канэшна)) ) Любить и прыгать от счастья должен только мужчина, а баба перебьётся как нибудь и так))